Сыпь на руках, чешется

Здравствуйте,на обоих руках в районе локтя и выше появилась мелкая сыпь,она чешется. Что это такое может быть,что на обоих руках в одном и том же месте?больше на теле вроде как нигде нет сыпи,по крайней мере чешутся только руки,но и так смотрела,нигде больше не видно. Заметила это вчера только. Очень переживаю,что это.Полезла в интернет почитать про сыпь,а там сразу выскочило,про онкологию и что от этого может быть сыпь и зуд.Гель для душа не меняла,косметики новой нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.на солнце пребывали перед появлением высыпаний?

Марина, на солнце каждый день бываю,жара у нас 5й день сегодня.

Это аллергический контактный дерматит.
Скорее всего и связан с солнечными лучами.страшного ничего нет.мазь акридерм 2р в день до разрешения
Т цетрин 1р в день 10дн
От солнца прячьте под одеждой или кремом 50+

Принятый ответ

Здравствуйте, это аллергический дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина. Это аллергический дерматит.
Наружно крем акридерм 2 р в день 10дней.
2 р в день крем Неотанин до полного разрешения.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 10дней
Не переживайте, это точно не онкология.
Опасного нет.
Гипоаллергенная диета, снизить нагрузку на организм.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это аллергический дерматит. Возможно на растения или инсоляцию. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней. Солнцезащитный крем перед выходом на улицу

Принятый ответ

Здравствуйте. Не исключено проявление холинэргической крапивницы. Примите антигистаминный препарат в течение 4-5 дней, гипоаллергенная диета.

Здравствуйте, Марина. По фото похоже на Аллергичнский дерматит.
Не переживайте это никакая не онкология. Страшного ничего нет, пролечитесь и всё пройдёт.
Рекомендации по лечению: т. Цетрин 1т/сут 7дн, кр. Акридерм 2р/д 7-10дн дней.
На фоне лечения соблюдайте Гипоаллергенную диету (исключить красное, клубника, малина, вишня, помидоры, яйца, сладости)
Вещи старайтесь носить х/б (исключите синтетику), и старайтесь прятать от соннца высыпания.

Здравствуйте.

Аллергический дерматит.

Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Здравствуйте!
Возможно аллергический дерматит.
Внутрь антигистаминные 10 дней (зодак или лоратадин 1 таб в сутки).
Наружно комфодерм 7-10 дней