Боль в правом подреберье
удален желчный пузырь год назад. сейчас в течении 2 недель периодические ноющие боли в правом подреберье спереди, в состоянии сидя, лежа, до или после еды. После еды диарея. анализ крови АЛТ 63 принимаю урсосан 500 на ночь.
Здравствуйте! Сколько раз в день стул? Когда послений раз делали УЗИ брюшной полости, клинический.биохимический анализы крови, копрограмму?