Через сколько дней приходят месячные после приема женале?

Препарат женале выпила на третий день после незащищенного акта. Через сколько дней приходят месячные после приема женале?Через день после акта должны были начаться месячные. Какова вероятность что я не беременна, и помогает ли женале при приеме на третьей сутке?

Принятый ответ

Здравствуйте!Если в течение 72 часов после полового акта выпили, то эффект от женале сработает. После приема экстренной контрацепции часто бывает нарушения гормонального фона в виде задержки или межменструальных выделений, ничего страшного, в течение 3 месяцев цикл нормализуется. Пока ожидайте месячные .

Принятый ответ

Здравствуйте. если у вас регулярный цикл то за 2 дня до менструации беременность невозможна и женале можно было не принимать.
после таблеток экстренной контрацепции не всегда начинаются выделения. главное чтобы вы выпили не позднее 72 часов.
в вашем случае беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте. За 2 дня до месячных пить экстренную контрацепцию не треебуется. Любая экстренная контрацепция нарушает цикл, поэтому сейчас может быть задержкка.
Беременность у Вас исключена и без приема Женале.

Принятый ответ

Здравствуйте. В экстренной контрацепции не было необходимости. Менструация должна начаться как положено

Принятый ответ

Здравствуйте! Не было необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции. За 2 дня до менустрации забеременеть не возможно.

На фоне приёма препараты Женале может быть нарушение менструального цикла. Восстановливается в течение 2 - 3 месяца.

Добрый день! Беременность маловероятна за 2 дня до месячных,если у Вас был регулярный менструальный цикл.Задержку месячных вполне мог вызвать Женале.Если Вам нужна надёжная контрацепция,принимайте КОК.

Здравствуйте. Вы вовремя приняли эк, беременность исключена. Месячные могут начаться с задержкой .это побочный эффект от приёма эк

Здравствуйте. Учитывая что незащищённый половой акт был за 3 дня до предполагаемой менструации, то необходимо в экстренной контрацепции не было.
Экстренная контрацепция эффективна первые 72 часа