Сколько действует таблетка женале

Сколько после приёма действиет таблетка Женале? Выпила таблетку через 24 часа после ПА, через три дня после приёма, произошёл еще ПА без защиты, вероятна ли беременность?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, риск беременности есть, если это был фертильный день и была эякуляция во влагалище, то препарат нужно принять снова

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если была эякуляция во влагалище, теоретически, такой риск есть.
Если есть возможность, рекомендую Вам выполнить УЗИ ОМТ сегодня или завтра утром,чтобы оценить состояние яичников. Если доминантного фолликула нет, то ЭК не нужно принимать, беременности никак быть не может, овуляция не предвидится в ближайшие дни. Или, наоборот, если уже есть желтое тело - овуляция прошла давно (не сегодня)

Принятый ответ

Здравствуйте, риск беременности есть , так как препараты ЭК работают в течение 1-2 суток , по задержке менструации сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, вероятность беременности есть, так как эффект от экстренной контрацепции может ещё не остаться. Рекомендую выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы оценить состояние фолликулов. Если есть хороший доминантный фолликул или жёлтое тело как результат овуляции, то при эякуляции во влагалище беременность возможна. Либо как вариант сдать кровь на В-ХГЧ через 10-14 дней после полового акта, результат меньше 5 говорит об отсутствии беременности

Принятый ответ

Здравствуйте.
Действие Женале отсрочить или заблокировать овуляцию.
Отсрочить может овуляцию на неделю примерно.
Сперматозоиды живут до 7 дней.
Поэтому если повторно половой акт с эякуляцией во влагалище был через 3 дня, вероятность беременности есть, но небольшая