Без зуба брекеты
На днях снятие брекетов. На верх. челюсти отсут-ет 1 зуб( 6-ка). Будем ставить имплант, но не сразу, т.к нужно сначала наращивание кости. После снятия брекетов зубы не разъедутся из-за того что временно не будет 1 зуба?
Здравствуйте! Конечно, разьедуться. При установленных брекетах наращивают кость- устанавливают имплант а только, когда приживется имплант, на этапе установки коронки , снимается брекет система