Консультация сексолога /

Проблема с эрекцией

Надежда, ЛЕНИНГРАД
8 ноября
14

здравствуйте. У меня проблема с партнером,во время оргазма у него пропадает эрекция.То есть как он говорит при сокращении мышц влагалища.Что делать? я безумно боюсь его потерять. В остальном у нас все хорошо,но он уже и не хочет меня

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Олег Фоминов, 8 ноября
Сексолог, Психолог, Андролог
Надежда, хотите разобрать проблему и разобраться в ситуации?
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Почему не получаю удовольствие
3 ноября
Анастасия, Первоуральск
Что будет?
3 ноября
Юлия, Запорожская область
Быстрое семяизвержение.
4 ноября
Артур, Москва
Слабая эрекция в 21год
4 ноября
Валерий, Смоленск
Шампанское и эрекция
4 ноября
Григорий, Севастополь
Почему я не получаю оргазм?
4 ноября
Армина, Анапа
Не смотрю порно
5 ноября
Светлана, Магнитогорск
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Сексолог, Психолог
Москва
Сексолог, Психолог
Тверь
Сексолог, Уролог
Херсонская
Сексолог, Психотерапевт
Москва
Вопросы по специальностям
Гинеколог, Маммолог
Чебоксары
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Гинеколог, Хирург
Москва
Педиатр, Терапевт
Киев Украина
Гастроэнтеролог
Москва
Сексологу Тарас Ионов
Благодарю Тараса Дмитриевича за совет. Буду следовать ему)
Павел, г. Гомель
Сексологу Тарас Ионов
Великолепно! Хотел бы я в живую общаться с этим человеком, за кружечкой прохладного пенного!
Сергей, г. Краснодар
Сексологу Олег Фоминов
Человек совершенно некомпетентен в вопросах, касающихся гормональных препаратов. В вопросах...
Константин, г. Минск