Месячные после медикаментозного аборта

Медикаментозный аборт с 28.05 ,начало кровотечения, 14-15 дней все продолжалось.Пропила курс Антибиотиков, проколола окситоцин, пропила Дюфастон. Цистит пролечила( Сегодня 30.06 месячных ещё нет. когда ждать их?

Здравствуйте. Если аборт был 28 мая, то месячные придут после 28 июня, ожидайте. При отсутствии их втесение недели- делайте тест на беоеменность

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать