Консультация дерматолога /

Раздражение, воспаление и покраснение головки полового члена — вопрос №949814

здравствуйте, в феврале месяце было восплоние головки полового члена, появились волдыри и жидким содержимом, был на консультации врача уролог, он сказал что это впч,назначил ацикловир. Сейчас такая же ситуация, только нет волдырей, у головки слезла вся кожа, местами белый выделения, похожие на гной. Консультация в кожвендиспансере не дала результатов, все мазки из уретры и соскоб чистые, ничего не высеялось. что это может быть, если это аллергическая реакция, как это доказать клинически, какие еще анализы можно сдать?

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий. Прикрепите пожалуйста фото.
Клиент
Татьяна, фото загрузила

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Это проявления баланопостита.
крем Пимафукорт 2 р в день 10дней. Днем и далее крем Бепантен до полного разрешения.
Необходимо сделать ванночки с фурацилином или 1чл л соды на стакан воды 2 раза в день 10дней.
Внутрь таб флуконазол 150мг однократно.
Свободное нижнее белье белья, хб.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.добавьте фото состояния кожи
Клиент
Марина, фото загрузил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это проявление баланопостита.
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите свободнее белье х/б
Половой покой до выздоровления
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото.
Клиент
Галина, фото загрузил
Уролог, Андролог
По фотографии - похоже на баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия воспаления применяйте наружно - мазь Пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 7 - 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. Если кожа сильно трескается сухая, то местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Сдайте кровь на сифилис.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Дмитрий.
Прикрепите фото.
Клиент
Марина, фото загрузил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это проявление баланопостита.
Наносите крем акридерм ГК 2 раза в день 10-14 дней.
Носите свободное х/б белье. Мойтесь 2 раза в день гипоаллергенным мылом для интимной гигиены.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Дмитрий.
Добавьте фото высыпаний.
Клиент
Михаил, фото добавил
Венеролог, Дерматолог, Детский
На фото проявления баланопостита.
Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Назвать причину изменений невозможно и анализы в этом не помогут.
Клиент
Михаил, врачи не ставят этот диагноз, говорят что это не он, когда я сам преложил этот диагноз
Венеролог, Дерматолог, Детский
А что говорят врачи? Какой диагноз ставят?
Клиент
Михаил, они не ставят никакой диагноз, говорят что незнаю что это, был в нескольких платных клиниках, оставил более 10 тыс рублей на различные анализ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Тогда на основании чего исключен баланопостит?
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Баланопостит.

Утррм и вечером Наружно крем Пимаыукорт 7 дней.