Покраснение и припухлость
Здравствуйте две недели назад был не защищённый секс спустя неделю под головкой появились красные прыщики и покраснения кожи, спустя неделю под головкой потрескалось и припухло. Пошел в платную клинику к урологу т. к. в поликлинику не попасть. Врач назначил мне анализы на 12 возбудителей, через пару дней на почту прислали результаты, ничего не показало. Я ему позвонил, он мне сказал, что у вас все хорошо и чтобы я не накручивал. Но я то вижу что там не здорово и не как обычно. Туда идти не хочу потому что нужно за очередной визит заплатить 1500р. подскажите что у меня не так, может чем помазать надо?
Здравствуйте! Причиной таких симптомов может быть урогенитальная инфекция. Для того, чтобы правильно подобрать лечение, необходимо пройти обследование Вам и партнеру (общий мазок и ПЦР андрофлор и фемофлор), по результатам которого врач подберет лечение. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам, но и Вашему партнеру.