Маленькие бородавки или малюск?
Здравствуйте. Заметила у ребенка высыпанте, думала типо потнички, но уже неделя прошла, ничего не меняется, их не выдвить, плотные как бородавки, цвет меняют до телесного при надавливании, а так темнее. По руке их несколько, где то еучкой, где то единичные, на фото самые большие, другие маленькие совсем, еле заметные.
Иван, здравствуйте! Прикрепите фото.
Здравствуйте. Прикрепите ссылку на фото высыпаний. Возможно это контагиозный моллюск