Никогда не испытывала оргазм :(
Здравствуйте. Мне 22 года. Половой жизнью живу 4 года. С одним мужчиной. Во время секса раслабляюсь. Но почему то не могу возбудиться. И за все время половой жизни не получала оргазма.. вроде во время секса чувствую приятные ощущения и все. Но оргазма нет. Что делать в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.
Анастасия, нужно, как минимум, разобрать ситуацию подробно, чтобы понять что именно с Вами происходит: каково желание, есть ли реальное возбуждение с достаточной любрикацией, была ли практика самоудовлетворения и т.д.! Всё это лучше делать - в диалоге! Проблема решаема!
Удачи и Любви Вам!