Задержка менструации 4 дня
Здравствуйте, был защищенный половой акт 20 мая после чего в срок пошли месячные (2-7 июня) проходили как обычно, в этом месяце должны были пойти 1 июля, но не пошли, задержка 4 дня. Полового акта после 20 не было. Цикл 23-29 дней. Недавно приехала из города домой, может ли это послужить причиной задержки? И какова вероятность что я беременна?
Олеся, здравствуйте. Сделайте тест на беременность или лучше сдайте кровь на ХГЧ.
Здравствуйте!
Чтобы ответить точно на ваш вопрос, нужно знать результаты крови ХГЧ.