Был незащищенный ПА, сегодня температура 38
Добрый день! Вчера с мужем был секс, в конце процесса порвался презерватив, но муж не успел в меня кончить полностью. До месячных остается пару дней. Сегодня целый день знобит, после этого приливы жара к лицу. Переживаю, не могу ли я быть беременной? Мой цикл "скачущий": при нерегулярном сексе 33 дня, при регулярном - 36 дней. Дата начала последней менструации - 26.08.2024 г. Также тянет чуть низ живота. За пару дней до случившегося очень болело горло, но вчера вечером перестало.
Здравствуйте
Это признаки предменструального синдрома
Беременность исключена в вашем случае
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность так быстро не может себя проявить , скорее всего у Вас признаки ОРВИ или ПМС . Дни у вас нефертильные ,Беременность маловероятна
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, это признаки ПМС или ОРВИ
Добрый день.
Нет, это исключено. Беременность за полдня не наступает и ближайшие 2 недели (до задержки) ничем себя не проявляет.
Вероятно, вы просто простудились.
Здравствуйте
Нет, это не симптомы беременности.
Скорее всего симптомы инфекции орви.