Это пройдёт?
Всем привет мне 15лет я парень я занимаюс онанизмом 2-3года меня возбуждает пупок, горло, девушек и даже 40летные девушки зоопор еще возбуждает видео убииства девочек и резание индюков иногда нет это пройдёт? Как избавиться
Вы уже можете (взяв паспорт) обратиться к врачу психиатру с этим вопросом. С психологом вы можете работать с согласия родителей