Что означает результат анализа на иммуноглобулин lgE свыше 2000 у взрослого
Пользуюсь серетидом с 2018 года, так как после пневмонии поставили бронхиальную астму, задыхаться стала чаще, ФВД показывает уже 3 раз идеальный результат. А анализ иммуноглобулин Е показал свыше 2000
Здравствуйте. Добавьте Монтелар 10 мг к лечению на 3-6 месяцев. На что выявлена аллергическая реакция?