УЗИ можно ли делать

Добрый день! Подскажите, пожалуйста у меня один основной вопрос: 1) 17 июня мне делали биопсию шейки. 2) Так же 9 июля будут делать лазерную вапоризацию. Можно ли сейчас 5-7 июля сделать УЗИ? Спасибо!

Здравствуйте! Да, конечно можете сделать узи малого таза, противопоказаний никаких нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо! Подскажите, пожалуйста, а на 4ый день цикла можно узи сделать? будет ли что то видно, если выделения только мажущие остались

Принятый ответ

можно конечно ,из-за одного дня разницы не будет, видно будет, если что-то не то.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо!

Анастасия, здравствуйте. Конечно можно сделать УЗИ.

Здравствуйте. Да, можно. Не пугайтесь, если будут кровянистые выделения