Антигистаминные при ГВ, ребёнку 3 месяца

Что можно принимать? Реакция на укус мошки, ранее спасалась супрастином. Сильный отёк ноги, ломит тело, похоже на температуру. Чтобы не прекращать гв. Ребёнку 3 месяца. Пила Энтеросгель и наностла гель фенистил, немного легче

Ольга, добрый вечер! Уколите 8мг дексаметазона и выпейте 10мл сиропа "Эриус"