Опасная родинка?
Здравствуйте, смущает, что родинка очень темного цвета. В диаметре 2мм, когда появилась точно не могу сказать. Посмотрите, пожалуйста, фото, может ли это быть недоброкачественная родинка. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото меланоцитарный невус и подозрений в отношении меланомы он не вызывает.
Принятый ответ
Здравствуйте. При визуальном осмотре по фотографии, онкоподозренений невус не вызывает. Однако диагностику стоит провести через дерматоскоп. Планово посетите дерматолога. Дерматоскопия больше скажет о строении невуса.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Визуально по фотографии доброкачественное образование- меланоцитаргый невус
Планово посетите дерматолога, для осмотра при помощи дерматоскопа ,чтобы можно было оценить строение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не меланома. Обычный невус пигментный.
планово нужно все равно сходить к дерматологу для того чтобы был осмотр через дерматоскоп.
Принятый ответ
Здравствуйте
Родинки необходимо смотреть очно у врача дерматолога с помощью специального прибора дерматоскопа. При этом врач смотрит все(!!!) имеющиеся образования тк вы сами не можете оценить, что подозрительно, что нет.
После дерматоскопии врач решает удалять иди наблюдать в динамике.
Здравствуйте, невус выглядит доброкачественно.
Правильнее и точнее будет выполнить дерматоскопию у дерматолога.
Здраствуйте. По фото меланоцитарный Невус. Данных за меланому нет. Планово посетите дерматолога пусть проведёт дерматоскопию.