Serum Control Band IgG
Добрый день! Сдал заграницей тест на пищевую непереносимость. Помимо прочего в нем написано, что Serum Control Band (SC) положительный, концентрация 8.83 kU/l. Подскажите, это как-то связано с ВИЧ и прочими ЗППП? Не знаю как трактовать результат анализа
Принятый ответ
Здравствуйте, это весь бланк анализа на фото?
Вита, нет не весь, там несколько разделов с другими продуктами пищевыми. Ничего особенного больше не нашел там.
Прикрепите все пожалуйста
Вита, приложил весь файл целиком
Вита, добавил все, что прислали
В переводе это - контрольная полоса сыворотки ( SC) с ВИЧ и ЗППП никак не связано, скорее всего это подтверждение , что имеется аллергия на коровье молоко. Думаю нужно обсудить этот вопрос с лечащим врачем.
Вита, ок спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, это показатель контроля используемой сыворотки. Для Вас никакой информации не несёт (кроме того, что анализам выше можно верить),лаборатория сама себя этим проверяет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это так называемый тестовый контроль. Свидетельствует об исправности всей тестовой системы, к Вашему здоровью не имеет никакого отношения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это тестовый контроль
Для вас эта информация не несёт никакой важности. Лаборатория так проверяет, что все исправно