Возможно ли заражение вич?
Порезал палец на руке, порез примерно 1 см. Через 4-6 часов этим же пальцем залез во влагалище девушке (не глубоко), забыв о порезе и тут же вытащил, как только вспомнил про рану. Порез не кровоточил, но был красный и влажный, будто вода была в порезе. Через 5-7 минут помыл палец водой. Статус девушки мне неизвестен. Возможно ли заражение вич таким способом? И какой процент?
Здравствуйте. Нет, таким способом заразиться ВИЧ невозможно
Галимат, а её влагалищная жидкость не могла попасть в рану?
Принятый ответ
Даже если и попало, таким способом заражение не будет, ВИЧ передаётся через половой путь или через переливание крови
Здравствуйте, заражение таким способом не произойдёт
Здравствуйте! Нет, невозможно. В Вашем случае нет никакого риска заражения. Риск есть когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком. Такое возможно при незащищённом половом акте, при переливании крови, при родах от матери к ребенку. Поэтому Вам не стоит переживать по этому поводу! У Вас всё хорошо!
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте
Здравствуйте, Андрей
Полового контакта не было, не могло вам ничего передаться
Даже, если палец был поврежден
Даже, если смазка попала
Не может!!!!!!
Здравствуйте, для заражения этого не достаточно
здравствуйте.
Риска заражения нет.