Тонус матки 10 недель

Срок 10 недель. 40 км по ужасной гравийке. Тянет низ живота Из лекарств папаверин и но-шпа только с собой. Как можно сеять тонус , очень переживаю Ещё и обратно такая дорога До этого проблем с тонусом на было

Принятый ответ

Здравствуйте. Полежите, отдохните, ноги приподнимите наверх.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Юлия, перестраховаться свечами может ?

Лишний прием препарата не нужен. Если к вечеру боль не уйдет,то можете принять ношпу.

Принятый ответ

Здравствуйте!2 таблетки но-шпа и полежать.

Принятый ответ

ЗДравствуйте! Добавьте магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день , если только обезболивающие с собой, можно свечи папаверин ректально до 3 раз в день . Физический и половой покой соблюдаем . Нужно вам передохнкть , чтобы не было угрозы выкидыша

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечь, полежать, приподнять ножки. По возможности минимизировать стояние и ходьбе. Сидя, лёжа. Свечи с папаверином можно до 3х раз в день. Или ношпу 2 таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Поставьте ректально папаверином 2р.день. принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность

Здравствуйте, можно свечи ректально с папаверином, ношпу по2 таб 3раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Мая, совместно и свечи и но -шпа ?

Да,можно

Добрый день! Начните прием магнеВ6 форте по 1т*3 раза в день и ректально свечи "Вибуркол"