Чешется голова
Начала чесаться голова после смены шампуня(это я так думаю) вшей нет, перхоти нет. Зуд головы есть. Особенно сильно чешется при потоотдедении, после тренировок, сауны и тд. Шампунь сново сменила - эффекта нет
Здравствуйте!
Вам нужно очно посетить дерматолога, выполнить тест свечения под лампой Вуда, возможно грибковая инфекция.
Пока можно попробовать шампунь Низорал, он обладает противогрибковой активностью.
Также стоит в плановом порядке сдать общий анализ крови и мочи, биохимию крови общую и сахар крови натощак.
Здравствуйте. Стоит очно обратиться к дерматологу. Нельзя исключить дерматит кожи головы. Стоит принять зиртек- курсом
Здравствуйте! Необходимо обратиться к дерматологу, посмотреть волосы и кожу волосистой части головы под увеличением.
Нет ли сухости кожи? Кондиционер не меняли? Не переехали в другое место?
Здравствуйте, есть покраснения , сыпь или сухость кожи головы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лера. Рекомендую получить консультацию Дерматолога, обсудить с лечащим врачом Цинк-Фридерм шампунь- препарат с противогрибковым и антипролиферативным действием для наружного применения, действующее вещество Цинк пиритион активированный - обладает противовоспалительной, антибактериальной и противогрибковой активностью. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.