Нарост после удаления 8
Здравствуйте. После удаления 8 образовался нарост, боли нет, нужно его удалять или пропадет само? Уже так 4дня, после еды увеличивается. Ранее такого вообще не было, подскажите пожалуйста
Здравствуйте!Вам удаляли нижний зуб мудрости,а верхний на месте?Есть какие либо рентген-снимки?
Анна, верхний тоже удалили
Анна, снимок зуба прикрепил
Принятый ответ
Возможно это место как-то травмируется зубом или острым краем костной перегородки или ещё чем либо,нужно очно обратиться к стоматологу что бы исключить травму в этом месте по прикусу,так же желательно сделать контрольные рентген-снимки лунок удаленных зубов,что бы понимать что в лунках не осталось осколков зубов/костей....