Попиломы в уретре, и прыщи на головке члена

Нахожусь в длительной командировке, Отсутствие гигиены, + ослабленный иммунитет, тревожит пах, в уретре появились наросты, (папиломы) И на головке члена появился одиночный прыщ или что-то подобное… и так же на стволе. Фото прилагаю. Хочу узнать, это всё вызвано только ВПЧ или что-то ещё может быть… Пока нахожусь в командировке, посетить врача возможности нет. (Половых контактов не было!) Симптомы начались год назад, И по нарастанию прогрессировали в высыпания. Пробовал убирать наросты а так же и прыщи карандашом от попилом, те которые были на лобке пропали, но изредка появлялись, но сейчас их нет, а те из за которых пишу…. Через неделю так же появляются. Наросты не остроконечные , похоже на пупырчатые бородавки, те которые в уретре, остроконечные. Остальных жалоб вроде зуда,отёков итд, нет.

22 года
15 Июля ·Просмотров: 45·Илья

Принятый ответ

Добрый вечер. Все приложенные фото совершенно не информативные, я ничего не увидела на них.По возможности приложите еще пару фото,чтобы проблема визуализировалась.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доп фото приложил

Да,на фото проявления ВПЧ. Это вирусное заболевание от которого невозможно избавиться. Именно снижение иммунитета,стресс,отсутствие условий гигиены-факторы активации данного вируса. Стандартно папилломы удалаяются при помощи лазерной коагуляции на фоне ,согласно стандартам,применения Аллокин-альфа по схеме. Но основной фактор подавления ВПЧ-это иммунитет

День добрый. Фото некачественные, фокус плохой (уретра и на столе ПЧ ничего не понятно). Но вдоль венечной борозды (1-ая фото)- это не кондиломы - это т.н. железы Фордайса, это норма.
Сделайте фото качественнее.
А в идеале - очно к урологу.

Здравствуйте. На последних фотографиях проявления ВПЧ . Удаление можно произвести планово с использованием лазера . Полностью избавиться от этого невозможно , они могут вновь появится со снижением иммунитета и перенесенного сильного стресса. В таких случаях рекомендуют адекватную физическую активность , прогулки на свежем воздухе , правильное сбалансированное питание , тщательную интимную гигиену