Красные пятна на теле
Недавно появилось покраснение на левой ягодице. Сначала особо не прилила значение этому. После покраснение превратилось в «кратер». Думаю или розовый Лишай или экзема. Мажу акридермом. До покраснения не было перенесённых заболеваний.
Принятый ответ
Здравствуйте.рекомендую отменить акридерм и сдать соскоб на грибок с очагов.очень похоже на микроспорию.нужно провести диагностику
Здравствуйте.
Необзодимо исключить микроспорию( стригущий лишай).
Прекратите использовать акридерм и сдайте соскоб на патологические грибы.
Есть ли дома животные? Осмотрите на наличие залысин.
Здравствуйте. По фото очень похоже на Микоз гладкой кожи (Стригучий лишай).
Я бы Вам порекомендовала обратиться очно на приём к дерматологу и сдать соскоб на п/грибы до начала лечения (Акридерм отменить, от него только хуже).
Перед соскобом не мыться и ничем не мазать 12 ч.. А по результатам уже начинать лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте.Следует прекратить использование акридерма. Выполните осмотр в лучах лампы Вуда(это поможет исключить микоз).
Здравствуйте.
Вероятно это микроспория. Не былр контакта с кошками.
Необходимо 3 дня ничего не использовать и сдать соскоб и посев с очагов и осмотр в Лампу Вуда. И только потом провести лечение.
Татьяна, доброй ночи. Был контакт с новорожденными домашними котятами.
Есть собака у родителей, но она спит с ними и ухоженная. Собака у нас очень давно.
Принятый ответ
В основном источники коты, необходимо внимательно осмотреть кошку и котят, если диагноз у вас положительный будет на микоз.
Здравствуйте
Очень похоже на Микроспорию.
Прекратите самолечение.
Обратитесь очно к дерматологу для анализа на грибы с очага.
Здравствуйте.
Похоже на микроспорию.
Необходима консультация дерматолога.
Здравствуйте! Необходимо отменить все наружное лечение и сдать соскоб на грибы. По результатам уже можно будет назначить лечение
Здравствуйте, нужно обязательно сдать соскоб на грибок , возможно проявления микроспории