Цитологические исследование шейки матки
Обнаружены клетки плоского эпителия промежуточного и поверхностного слоев с реактиве изменениями части клеток. Скопления цилиндрического эпителия с реактивными изменениями, в части клеток дегенеративно-дистрофические изменения. Воспалительный компонент. Паракератоз в части клеток
Здравствуйте. Скорей всего у вас цервицит. Нужно сделать кольпоскопию. Обычный мазок сдавали? Нормальный?