Нарушение процессов реполяризация

Верхнепредсердечный ритм с ЧСС 64 уж. /мин. Нарушение процессов реполяризации передней - перегородочной области, нижней стенки: (+-) T V2-V3, II, III, aVF -вероятнее, дисгормональные. Что это значит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможны такие изменения на фоне гормональных изменений, либо после перенесенных простуд, стрессов.
Если это не сопровождается жалобами, то можно пропить милдронат курсом.
УЗИ сердца в плановом порядке.

Принятый ответ

Доброе утро. На ЭКГ страшного нет. Есть изменения, возможно, дисгормонального характера, из-за недостатка витаминов, снижении гемоглобина, употребление алкоголя, на фоне чрезмерных физических нагрузок, ожирения, сильного волнения или эмоционального стресса. Можно сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3, Т4), анализ крови на гемоглобин, железо, ферритин, электролиты (калий, магний). Сделать эхокардиографию. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, данные изменения могут возникать после вирусной инфекции, при гормональном дисбалансе, анемии и при балансе электролитов
На экг регистрируются косвенные изменения пройдите эхокг для исключения гемодинамических изменений и органических изменений
Сдайте клинический анализ крови, срб, ферритин, железо, в12, гормоны щитовидной железы
Начните принимать магнев6 1т 3 раза в день курс приема 4 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам ЭКГ данных за острую кардиологическую патологию нет
Есть изменения, характерные для дефицитных состояний
Вам необходимо сдать ОАК, ферритин для исключения латентного дефицита железа и анемии, гормоны щитовидной железы ТТГ, т3, Т4 своб, калий, натрий, магний
Выполнить ЭХОКГ

Принятый ответ

Здравствуйте .
Прикрепите пожалуйста, фото плёнки экг, для более детальной оценки показателей сердца

Здравствуйте страшного ничего нет сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин, возможно это и на нервной почве