Силденафил влияет на затруднение получения оргазма?

Малознакомая девушка пришла в гости на секс, первый раз с ней. и она хотела, чтобы у меня эрекция длилась долго, и чтобы мы занимались сексом несколько раз долго. Я решил попробовать силденафил ( ювена 50 мг) Да, эрекция была хорошая и длительная. Девушка получила два оргазма, рада счастливая ушла. Но я не мог получить оргазм. Вообще я привык получать оргазм смотря эротические видеоролики и самоудовлятворятся рукой , это уже много лет ( получаю оргазмы несколько раз в неделю). Но сейчас попробовал живой секс, и мне не понравилось. После того как девушка ушла, попробовал привычным методом самоудовлетвориться, но тоже не получается. Причина в силденафиле или всё таки причина в моем особом сегодняшнем настроении и самочувствии?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сексолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Силденафил не причём. Это всё мастурбация. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, да интересный ответ, но когда девушка ушла, я смотрел порнофильмы и пытался мастурбировать тоже не мог получить оргазм. Может еще дополнительно сыграло, что я последние дни переутомленный, на работе не стабильно, много забот хлопот. Потом еще девушка любит и хочет секс, и меня напрягало это что она всё просит его. Ну и я не готов к созданию семьи, детей. Нет любви

Организму нужно время на восстановление.

Принятый ответ

Здравствуйте,да, стресс и переутомление наверняка сыграли свою роль. Уставшим трудно быть на позитиве. Мастурбация,к сожалению, приучает к гиперстимуляции,как и просмотр порно приучает мозг к идеалистической картинке. В жизни все прозаичнее чем в порнороликах. Сексуальный живой Контакт строится на доверительных отношениях партнёров. И если в начале отношений работает взрыв гормонов,то дальше,с течением времени важнее становятся другие факторы (доверие партнёру, совместные положительные эмоции и пр)

Принятый ответ

Здравствуйте .
Скажите пожалуйста , что было особого в вашем сегодняшнем настроении и самочувствии, что вы имеете в виду?
переутомление может влиять на сексуальную сферу. А так еж и ваш настрой тоже. Вы пишите, что девушка настаивает на сексе, на долгом процессе и создается впечатление , что вы идете на прием препаратов и сам секс только дл янее. Насколько вам нужен и важен , и желаем секс с этой девушкой?

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём. Силденафил на получение никак не влияет. Всё дело в способе получения оргазма. Так как Вы не привыкли к "живому" сексу, то оргазма и не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Татьяна, но я попробовал снять презерватив и рукой стимулировать, как обычно и просто наблюдая за ней состороны. но не получилось достигнуть оргазма, хотя эрекция была хорошая. Она позже ушла, я попробовал смотреть порно, также не получилось. Вчера в одиночку принял силденфил для эксперимента 25 мг, тоже смотрел порно и не мог достигнуть оргазма. Но тут скорее сыграло что я был подуставший и неотдохнувший и поэтому не очень хотелось секса. А виагра , видимо , просто чистое совпадение, и возможно не повлияла на трудность получения оргазма

Гражданин просто перетерпел определенный момент, стараясь доставить удовольствие.
Т.е. После длительного акта чувствительность снизилась до такой степени, что оргазм стал практически не возможен. Если бы не было таблетки, член бы просто упал и в нужный момент после восстановления частично вернулась бы чувствительность.
А так. Член стоит. Падать не собирается, т.к. не было эякуляции. Всё напряжено.
И чувствительность не восстанавливается, потому что его просто стёрли.
Обычно такое случается под алкоголем, когда рецепторы не столь чувствительны, и если пытаться себя сдержать, что бы продлить акт, то потом сложно добиться разрядки даже в трезвом виде.