Силденафил влияет на затруднение получения оргазма?

Малознакомая девушка пришла в гости на секс, первый раз с ней. и она хотела, чтобы у меня эрекция длилась долго, и чтобы мы занимались сексом несколько раз долго. Я решил попробовать силденафил ( ювена 50 мг) Да, эрекция была хорошая и длительная. Девушка получила два оргазма, рада счастливая ушла. Но я не мог получить оргазм. Вообще я привык получать оргазм смотря эротические видеоролики и самоудовлятворятся рукой , это уже много лет ( получаю оргазмы несколько раз в неделю). Но сейчас попробовал живой секс, и мне не понравилось. После того как девушка ушла, попробовал привычным методом самоудовлетвориться, но тоже не получается. Причина в силденафиле или всё таки причина в моем особом сегодняшнем настроении и самочувствии?

Принятый ответ

Здравствуйте! Силденафил не причём. Это всё мастурбация. Она привела к тому, что теперь обычный половой акт не приносит тех ощущений, которые должны быть, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Необходимо полностью отказаться от мастурбации. Доверительные отношения с девушкой помогут решить проблему. Процесс восстановления длительный, нужно будет набраться терпения, восстановление может потребовать не менее 6 месяцев. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, да интересный ответ, но когда девушка ушла, я смотрел порнофильмы и пытался мастурбировать тоже не мог получить оргазм. Может еще дополнительно сыграло, что я последние дни переутомленный, на работе не стабильно, много забот хлопот. Потом еще девушка любит и хочет секс, и меня напрягало это что она всё просит его. Ну и я не готов к созданию семьи, детей. Нет любви

Организму нужно время на восстановление.

Принятый ответ

Здравствуйте,да, стресс и переутомление наверняка сыграли свою роль. Уставшим трудно быть на позитиве. Мастурбация,к сожалению, приучает к гиперстимуляции,как и просмотр порно приучает мозг к идеалистической картинке. В жизни все прозаичнее чем в порнороликах. Сексуальный живой Контакт строится на доверительных отношениях партнёров. И если в начале отношений работает взрыв гормонов,то дальше,с течением времени важнее становятся другие факторы (доверие партнёру, совместные положительные эмоции и пр)

Принятый ответ

Здравствуйте .
Скажите пожалуйста , что было особого в вашем сегодняшнем настроении и самочувствии, что вы имеете в виду?
переутомление может влиять на сексуальную сферу. А так еж и ваш настрой тоже. Вы пишите, что девушка настаивает на сексе, на долгом процессе и создается впечатление , что вы идете на прием препаратов и сам секс только дл янее. Насколько вам нужен и важен , и желаем секс с этой девушкой?

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём. Силденафил на получение никак не влияет. Всё дело в способе получения оргазма. Так как Вы не привыкли к "живому" сексу, то оргазма и не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Татьяна, но я попробовал снять презерватив и рукой стимулировать, как обычно и просто наблюдая за ней состороны. но не получилось достигнуть оргазма, хотя эрекция была хорошая. Она позже ушла, я попробовал смотреть порно, также не получилось. Вчера в одиночку принял силденфил для эксперимента 25 мг, тоже смотрел порно и не мог достигнуть оргазма. Но тут скорее сыграло что я был подуставший и неотдохнувший и поэтому не очень хотелось секса. А виагра , видимо , просто чистое совпадение, и возможно не повлияла на трудность получения оргазма