Отошли воды или нет?
Добрый день!Очень странная и неудобная ситуация.38 неделя беременности с мужем не занимаемся сексом, но купила в браток клитеральный, сейчас испробовали его впервые.Во время оргазма из меня вылилась жидкость, я не понимаю что это может быть, стоит ехать в роддом или нет.Схваток нет, болей тоже, но и ситуаций ранее подобных не было.
Здравствуйте. Это могут быть выделения ваши, при беременности они обильнее . Можете купить тест на определение подтекание вод
Здравствуйте.
Понаблюдайте.
Положите чистую сухую белую пелёнку.
Если в течении 2х часов она будет мокрой, отправляйтесь в род дом.
Воды если подтекать, то на постоянной основе.
Они не имеют запаха, цвета, как вода по консистенции
Здравствуйте, Ксения. Это могут быть просто шеечные выделения, которые скопились во влагалище, и при оргазме излились одной порцией. Понаблюдайте дальше, если в течение дня все равно будет подтекать чтото водянистое - тогда явитесь в роддом для очного осмотра
Принятый ответ
Добрый день.
Да, стоит, это вполне может быть излитием околоплодных вод.
Оргазм сопровождается сокращением мышцы матки и ситуация вполне реальна.
Здравствуйте! При беременности всегда больше выделений. Если это вода, они отойдут втечение суток
Ксения, здравствуйте. Учитывая, что выделения появились после стимуляции клитора, то вероятно это выделения связаны с оргазмом.
Так же учитываем, что при беременности в норме количество и характер выделений постоянно меняется. Это вариант нормы.