Боль в области пятой точки больно сидеть

Здраствуйте я проводник перед рейсом я ощутила боль в пятой но ходила нормально в туалет , спустя 3 суток боль усилилась в туалет по большому не хочется в сегодня я заметила что дырочка через которую какие вспухла что делать и насколько все это страшно

Добрый день Анастасия.
Без фотографии очень сложно понять что вы описываете. Соответственно невозможно разобраться в том, как вам можно помочь.