Консультация психолога /

Здравствуйте — вопрос №95866

У меня пропала "ностальгия",если так можно сказать. Я всё помню,память хорошая,но воспоминания у меня не вызывают тёплых ощущений. Да,в те моменты было круто,но я больше не могу их "прочувствовать",как живые Мои воспоминания. Это как-то называется?

Пульмонолог
Здравствуйте. Это не патология. Этап взросления. Живите настоящим.