Консультация кардиолога /

Неважно себя чувствую, не знаю что делать? — вопрос №958748

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 46 лет.Я уже несколько лет мучаюсь от неприятных ощущений в груди.Иногда боли бывают жгучие, иногда просто ноющие и отдают в левое плечо и руку.Но иногда чувствую, как будто сдавливает в груди.Вот например сегодня на прогулке сдавило и стало трудно дышать.Пришла домой , отдохнула и асё прошло, но повторилось снова ,когда я отдыхала.Я прошла много обследований, сдавала анализ на гормоны щетовидной железы, всё нормально.Я прикреплю обследования, посмотрите пожалуйста.Я не пойму, что со мной, что еще проверять, к какому врачу идти. Вот сейчас пишу и мне тяжело дышать, пульс 69 , давление 130 на 100, .Какие ещё обследования пройти и как себе помочь???Лёгкие тоже в норме, не курила никогда.

Кардиолог
Здравствуйте. Скажите были ли вы у невролога и бывают ли у вас ощущения приливов? Менструации регулярные? Посмотрела ваши обследования, нужно обязательно снижать холестерин и начать прием витаминов группы В. В остальном все в норме.
Принятый ответ
Клиент
Яна, у меня 7 лет назад была операция по удалению миомы и сразу после неё месячные закончились .Уже 7 лет нет их.У невролога не была.Сейчас принимаю симвостатин 20мг и ангиовит.
Кардиолог
Какую то гормональную поддержку получаете сейчас?
Клиент
Яна, нет ничего не назначали
Кардиолог
Обратитесь к неврологу, возможно ваши симптомы связаны с проблемами в позвоночнике. И обязательно к гастроэнтерологу для того что бы исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы и рефлюкс
Кардиолог
Здравствуйте по обследованиям у вас страшного ничего нет, похоже на сочетание грудного остеохондроза и невроза
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, как то это лечится?Просто очень сильно снижено качество жизни.Непереносимость жары, физ нагрузок и т.д.
Кардиолог
Нужно подбирать успокоительные лучше совместно с психотерапевтом
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки невралгии и остеохондроза позвоночника
начните принимать нейробион 1т 3 раза в день, мидокалм 50 мг 2 раза вдень и при болевом синдроме 1 п нимесила
консультация невролога