Молочница на ГВ

Здравствуйте,родила год назад ,все было хорошо,ничего не беспокоило после родов ,после полового акта одного с супругом,начался зуд ,неприятные ощущения,не могу понять почему????Супруга проверяли до беременности ,у него все анализы чистые!!!я на грудном вскармливании ,какие свечи можно поставить?к врачу к сожалению нет возможности пока записаться ???прям невыносимо ,половой акт был после овуляции,кто то пишет что это признак новой беременности ,эти дни прям тянет живот и легкая тошнота была 1 день Что делать ?какие свечи проставить ?боюсь потому что на гв

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Применяйте лучше комбинированный препарат - Макмирор Комплекс 8 дней вагинально.
С ГВ совместим

Принятый ответ

Добрый день.
Вы можете использовать, например, свечи Пимафуцин, по 1 в день 6 раз, а если зуд снаружи - то одноименную мазь.
Признаком беременности зуд, конечно, не является.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи широкого спектра действия, полижинакс 6 дней на ночь. Признаком беременности данные жалобы не являются

Принятый ответ

Здравствуйте
Свечи Пимафуцин во влагалище 6 дней
Место можно крем пимафуцин
Урегулировать работу кишечника ( профилактика запоров)

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте свечи Пимафуцин один раз в день 6 дней

Здравствуйте, при гв можно свечи экофуцин по 1 свече на ночь, 6 дней,на наружные половые органы при зуде крем Клотримазол 6 дней. Для мужа крем Клотримазол на ночь
6 дней.

Добрый день, Карина! С большой вероятностью это проявления молочницы или дисбактериоза или их сочетания. Может быть чаще на фоне грудного вскармливания. Оптимальный вариант макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней (использовать прокладку на ночь). Данные свечи можно при грудном вскармливание, помогают как при молочнице так и при дисбактериозе. При половом акте или после можно пользоваться вагилак гелем, как профилактика дисбактериоза.