После обрезания гной или сукровица

операция обрезания, мальчик 7 лет, проводилась два дня назад. по всей линии шва выделяется густая желтая консистенция. половой орган покрасневший и опухший. назначены только ванночки и спрей мирамистин. мази и антибиотики не назначались. достаточно ли данной терапии?

Чтобы вам ответить нужно видеть состояние ран. Обычно такого лечения достаточно при нормальном послеоперационном периоде

Наталия, фото здесь https://drive.google.com/drive/folders/1-ymqLQbdWyQ1TcPsn3DjgxQWS6m_yIj1