Низкий хгч

Дд! 5.07 хгч 55.3; 7.07 125,7.МЦ нерегулярный. Последние мес 24.04(1 день мазня). Больше ни капли не было. Ничего не болит.На узи не видно ничего, уверяют что внематочная. И слишком низкий хгч.Скорее всего регресс

Здравствуйте. Вы не знаете дату зачатия? Не обязательно внематочная, контроль хгч через 3 дня, есои будет низкий прирост.. тогда надо о ней думать.

Светлана, вы внимательно читали?! Товарищ гинеколог!!! Дата посл менстр 24.04!!! И она не регулярная! Прежде чем умничать, вопрос изучите!!!!!!

Да, я внимательно читала Ваш вопрос. Многие женщины Знают дату зачатия!!!