СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Плохая чувствительность члена

Здравствуйте, занимаюсь онанизмом давно, лет с 13, сейчас мне 23, первый сексуальный опыт был в 17, продолжался он часа полтора, оргазм получить так и не удалось, что бы получить оргазм приходилось онанировать, затем стал замечать что из-за того что практически ничего не чувствую падал член, иногда оргазма удавалось достичь, но нужно было сильно концентрироваться, бросал ровно на год совсем онанизм, когда уходил в армию, думал приду всё восстановится но нет, скажите может есть какие то препараты что бы восстановить чувствительность?или что в данной ситуации делать?

13 Ноября 2018·Просмотров: 253·Юрий, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации сексолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Юрий, дело не в чувствительности, как таковой, - при мастурбации ведь проблем нет?! Проблема в закреплённом стереотипе возбуждения, связанным с мастурбацией, как с привычкой, - вот это и нужно менять, переходя к естественным отношениям! Как? Могу объяснить ..

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.