Консультация уролога /

Кровь при мочеиспускании... сначала думала месячные, нет — вопрос №960470

Здравствуйте.
Наблюдается кровь при мочеиспускании... сначала думала месячные, нет.
У меня хронический пиелонефрит.
Несколько лет назад делали эндоскопию ... один из множества камней перекрывал проток.

Сейчас, пару дней ставлю кровоостанавливающий препарат ... не помогает.

Что можете посоветовать?

Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Добрый день,я бы порекомендовала обратиться к урологу,причем очно ,сделать узи почек,сдать общий анализ мочи.Возможно Вам нужно в стационар.Боли в пояснице беспокоят?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Сокет сдать анализы крови, мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если присутствует явная примесь крови в моче - это макрогематурия-необходимо вызвать скорую помощь, госпитализация в урологический стационар. Необходимо обследование: общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимический анализ крови на показатели работы почек - креатинин, мочевина. Пройти УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Пока можно начать принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца.