Жжение и боль при мочеиспускании

Ночью в процессе мочеиспускания штанами защемило половой орган, после этого появилась боль и жжение при мочеиспускании. Так же в моче следы крови. Прочитал что это завязано уретрой, разрыв или надрыв. Что делать в данном случае?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 7 дней и феназалгин (феназопиридин) по 2т * 3 раза в день после еды не более 2 дней – будет оказывать местный анальгетический эффект, может быть окрашивание мочи и кала в тёмно – оранжевый цвет, после применения это пройдёт.

Принятый ответ

Добрый день.У Вас есть возможность сдать ОАМ?Гематома есть?

Луиза Римихановна, оам смогу сдать не раньше понедельника, гемотомы не заметил

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего слегка травмировали уретру. Успокойтесь. Специального лечения не требуется. С большой степенью вероятности все пройдет само.

Вы можете прикрепить фото,в какой области ущемление?

Луиза Римихановна, фото сделать сейчас возможности нет (возможно появится вечером), да и с трудом определяется само место, по защемлению кажется что дальняя часть ближе к мочевому пузырю, по ощущениям при мочеиспускании, ближе к головке/середина. видимых изменений не заметил

Сейчас обильное питье,Канефрон можно присоединить по 2др 3р/с 1месяц.По мере возможности сдайте ОАМ ,если будут изменения воспалительного характера,решить вопрос с антибиотиком.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Если я правильно понял, то молнией от штанов травмировали половой член в области уретры, правильно?
Если есть возможность приложите фото.

Владимир Александрович, нет, штаны оттягивал, в какой-то момент соскочили и придавили орган во время мочеиспускания

По логике травма минимальная. Можно витамины Аевит для ускорения эпителизации (заживления). По 1 капсуле 2 раза в день в течение пару недель после еды.