Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность при месячных — вопрос №960561

Здравствуйте, был незащищённый па 1 июня, после этого 7 числа как обычно пришла менструация, длилась 5 дней. Перед следующими месячными за два дня набухла грудь, начались они снова в срок, грудь и увеличились белые выделения, сразу это прошло с наступлением менструации. Сейчас 4 день менструации, но они уже не обильные как в первые дни. Возможна ли беременность? Ощущение, что у меня растёт живот и чувствуется в животе что то твёрдое будто. очень переживаю, благодарю за помощь

Гинеколог
Ирина, здравствуйте. В Вашем случае беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременности быть не должно. Но если вы очень переживаете, то есть тесты на беременность, купите и сделайте его. И все сомнения будут рассеянны