Пневмония, тест ковид -
Здрав! У меня папа заболел, на 4 день пришёл в больницу, было снижение сатур 91, сделали рентген- пневмония! Положили в больницу, так как хобл. Сейчас в больнице 5 дней. Сатурация от 93 до 96.как долго восстан сатур?
Здравствуйте. Нужен хороший ингалятор, например Треледжи Эллипта 22/55/92 мкг 1 р в день, вдыхание увлажненого кислорода при сатураци менее 93%.
Екатерина, спасибо за ответ! Принимаю спиолто и симбикорт! Скажите, пожалуйста, это нормально, что она так прыгает? И через какое время должна восстановиться? Просто переживаю
Треледжи - тройной ингалятор, как раз лучше вашей комбинации. Сатурация восстановится после обострения.
Добрый вечер. Сатурация меняется при изменении кровообращения. Ковид протекает с нарушениями микроциркуляции. Процесс её восстановления может занимать от 2-3 недель до более длительного времени. Зависит от тяжести течения, сопутствующей патологии. Из немедикаментозных методов применяют массаж, дыхательную гимнастику, лечебную физкультуру. Всё это в сочетании с лекарствами позволяет получить положительную динамику быстрее.
Игорь, спасибо большое за ответ! экспресс тест на ковид был отрицательным!
Отрицательный тест может быть при ковид.
Игорь, спасибо большое за ответ