Расшифровка анализа фемофлор скрин
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ. Ничего не беспокоит, только тянет низ живота после месячных (сейчас 11 день цикла)
Принятый ответ
Здравствуйте. Инфекций по Фемофлор нет. А по поводу тянущих болей сделать УЗИ и проверить кишечник у гастроэнтеролога
Принятый ответ
Здравствуйте. По фемофлор всё хорошо у вас , отклонений нет. Узи малого таза когда делали?
Здравствуйте, 17 июня. Написано в заключении хронический цервицит. Врач сказала, что это эктопия
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет изменения выделений, зуда, жжения и т д. , То этот анализ не является патологией и уреаплазму только потому, что она есть, лечить не надо. Если боли совсем не уходят, надо сделать УЗИ органов малого таза. Со стулом проблем нет?
Добрый день! По поводу болей - делали УЗИ гениталий?