Почему кровит

Здравствуйте Беременна на 4 неделе Сходила в туалет,был запор и чуть появилась кровь из влагалища ,живот не болит ,и больше не кровит Это опасно? У меня есть две миомы,может быть с этим связано? Когда родила два года назад у меня было их три,после родов одна большая исчезла

Добрый день! Да, это опасно, Вам необходимо обратиться в стационар