Зуд у входа во влагалище
Здравствуйте! 2 день беспокоит зуд,явных выделений и запаха нет.Сегодня 27 день цикла,есть ли смысл идти к врачу или ждать начала менструации и по окончании ее идти? Возможно есть средства для облегчения состояния?
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать фемофлор это качественный количественный состав микрофлоры влагалища. Вам придёт результат. И сразу после менструации можно начать лечение.
Сейчас ничего не принимайте, чтобы результат был достоверный
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте. Лучше дождаться окончания менструации и сдать мазок и бак посев из ц\канала. Если сейчас что то принять, то анализ будет не достоверный.
Принятый ответ
Добрый деннь. Лечение необходимо начать после полученич результатов обследования - флороценоз
Принятый ответ
Здравствуйте. К врачу после окончания менструации. Сейчас местно наносите крем залаин
Принятый ответ
Здравствуйте. Зуд внутри или снаружи ?
Галимат, снаружи
Галимат, может не так выразилась, зуд ощущается именно внутри малых половых губ, не глубоко.
можно помазать наружно крем пимафуцин 2 раза в день 6 дней, снять симптомы зуда , после месячных сдайте фемофлор 16
Галимат, данное лечение потом не сильно исказит результаты анализа?
вы же вагинально не ставите, а снаружи используйте., а мазок берется из влагалище , результат не исказится