Прыщ на носу

Добрый день! Мальчик 9 лет. Приехали на юг в начале июня. Где-то месяц назад на носу появился белый прыщ, не проходит. Я мазала его синтомициновой мазью, но он на месте остаётся. Что это, чем помазать?

Здравствуйте.добавьте фото

Марина, прикрепила фото.

Фото нечёткое.просьба переделать

Здравствуйте!
Прикрепите фото элемента

Алина, фото прикрепила.

Похоже на милиум. Можно удалить элемент у косметолога

Здравствуйте Евгения. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина, фото прикрепила.

Принятый ответ

Евгения, по фото похоже на Кисту сальной железы или по другому Гипертрофия сальной железы, а также похоже на Милиум.
Можно обратиться к косметолог для удаления, а можно подождать, со временем само пройдёт.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте, Евгения.
Прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте.

Необходимо фото.

Здравствуйте, приложите фото высыпания

Елена, фото прикрепила.