Плохо от капельницы магнезии при беременности

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,поступила в дневной стационар на 18 недели с легким тонусом,без болей.Прописали капельницы магнезии 10 дней(половину дозировки)переношу ее не очень хорошо,горит и краснеет лицо в горле тоже горит и ребёнок как-то странно реагирует,непонятные ощущения в животе.Капают препарат очень медленно в течение часа/двух.Стоит ли продолжать капать или отказаться?

Виктория, здравствуйте. Если у Вас не выраженные боли внизу живота (не выраженный тонус матки), то магнезию можно не капать.