Проблемы с эрекцией
19 лет мне. До определенного момента проблем не было стоял исправно. но сейчас стоит плохо, раньше после первой эякуляции я мог еще и еще и это продолжалось около 2-3 часов щас же после 1 раза ( 30 мин макс)сразу мягчяет и падает. что делать ?
А что за "определённый момент", после которого "это" началось? Давайте разберём ситуацию подробно, - в диалоге ..
Олег, Устроился на работу в ночную смену, + переболел гриппом(ОРВИ)
Настроены на подробный анализ проблемы?