Воспалился цистит, а я пью таблетки от невралгии
Здравствуйте, была вчера у невролога, назначил лекарства от невралгии-целекоксиб 200 мг, мидокалм 50мг и витамины группы В, утром до этого сдала анализ мочи, показалось жжёт как при цистите, выйти от невролога купила все лекарства и выпила по 1 таблетке каждого. Почти ночью пришла моча, лейкоциты 220, понимаю надо срочно пить антибиотик, но как быть с другими лекарствами? Что выпить для почек? Они вообще совместимы? Был первый раз пиелонефрит 4 года назад пила амоксиклав, помог хорошо. Непереносимость левофлоксацина.
Здравствуйте. Прикрепите оам.
Ольга, здравствуйте, не понимаю как прикрепить скан, все показатели не обнаружено и в норме кроме лейкоцитов, они 221 были.
Добавьте к лечению канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 2х недель, нолицин 400 мг 2 раза в день в течение 7дней. Возможно боли в пояснице из-за воспаления в мочевыделительной системе.