Трисомия 21
Возрастной риск на дату забора пробы - 1:1176 Трисомия 21 - 1:198 Общий популярный риск - 1:600 Риск дефекта нервной трубки - 1-10000 Стоит волноваться или нет?
Вам нужна консультация генетика.Есть так же инвазивные методы,позволяющие точно узнать имеется ли у ребенка синдром Дауна или нет.
Дарья, была консультирована и буду делать НИПС Т 21 для своего спокойствия!
Добрый день! Риск трисомии присутствует. Вы были консультированы генетиком?
Здравствуйте . Есть фото узи полностью и скрининга с данными показателей PAPP A и хгч ?