Маленькие белые прыщик

В области паха не так давно появились маленькие белые прыщики, зуда нет.Заметил когда начал брить, до этого ничего такого не было, ничем не мазал, лекарства никакие не принимаю. Вызывают внешний дискомфорт

Принятый ответ

Здравствуйте.это или фолликулит или контагиозный моллюск.нужен очный осмотр для уточнения диагноза

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на увеличенные сальные железы, но может быть и контагиозный моллюск, для уточнения нужен очный осмотр. В первом случае лечение не требуется, во втором необходимо удаление

Принятый ответ

Здравствуйте.Имеет место развитие себорейных кист. Если имеет место дискомфорт,посетите дерматолога и проведите удаление.Это совершенно быстро ,под местной анестезией.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на контагиозный моллюск. Необходим очный осмотр дерматолога и удаление элементов

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Здравствуйте, Иван. По фото похоже на Кисты сальных желёз (доброкачественное увеличение сальных желёз) и на Контагиозный моллюск (вирусное заболевание).
Для уточнения диагноза лучше обратиться очно на приём к дерматологу.

Здравствуйте, Иван.
Скорее это Стеатоцистома множественная, но отдельные элементы похожи на контагиозный моллюск.
Можно удалить жидким азотом точечно.
Покажите дерматологу очно.

Здравствуйте Иван.
Похоже на контагиозный моллюск.
Обратитесь к дерматологу для удаления пинцетом.

Здравствуйте, похоже на вирусное образование-контагиозный моллюск. Нужен осмотр врача , уточнение диагноза и возможно удаление