Отёк от укуса комара

Здравствуйте. Под глаз у дочки укусил комар. На утро отек, глаза почти не видно. Третий день принимаем Фенистил в каплях, эффекта нет. В скорой предложили сделать гормональный укол. Поможет ли он и как скоро?

Здравствуйте. Можно сделать Супрастин или Тавегил в/м 1 ампулу+Дексаметазон 1 ампулу. Поможет быстро.